Meet the Admin Team
Flor Flores
Coordinador de Recursos Humanos y Operaciones
Lili García
Gerente de Finanzas y Recursos Humanos
Narely Morales
Administrativa Asociada
Guadalupe Garay
Coordinadora de Administrativa y Finanzas
Gia Murillo
Gerente de Desarrollo y Comunicaciones
Samantha P. Siordia
Asociada de Desarrollo y Comunicaciones
Karina Gonzalez
Escritora de subvenciones
junior
Roman Armenta
Administrador
de contratos
Kataryna Piña
Asociada de redes sociales
Nancy C. Sorto
Coordinadora de Desarrollo y Comunicaciones de Promesa
Omar Sandoval
Asistente de mantenimiento
Conozca al Equipo del Proyecto Guadalupe Desamparados
Verónica Meza
Directora del programa GHP
Abby M. Munguia
Gerente del sitio de refugio para mujeres
Salvador Mendoza
Administrador de casos
Miguel Lopez
Coordinador de refugios
Julio Arteaga-Tobar
Seguridad
Braulio Rodrigo Perez
Seguridad
Ulices Manzo
Seguridad
Renato Montes
Seguridad
Raul Flores
Seguridad
Santa Morales
Seguridad
Ana Lucas
Asistente de mantenimiento
Ulises F. Ángeles
Administrador de casos de refugio para hombres
Kimberly Hernandez
Seguridad
Cristina Alonso
Especialista en cocina
Melissa Ramírez
Seguridad
Nancy Santiago
Seguridad
Aracely Aguilar
Seguridad
Anahi Rodriguez
Seguridad
Maria Rodriguez
Especialista en cocina
Conozca al Equipo de Centros de Educación Infantil
Verónica Herrera
Directora de ECEC
Nancy Ozuna
Coordinadora de oficina
Maria Holguin
Maestra
Elizabeth Murillo
Maestra
Maricela Gonzalez Guzman
Gerente del programa ECEC
Candelaria Diaz
Maestra
Martha A. Maciel
Maestra
Maria Elena Gomez
Especialista en cocina
Daisy Saracay
Asistente Maestra
Ángel Servellón
Mantenimiento
María Elena Romero
Asistente Maestra
Rosa D. Barbarena
Sustituto
Aurelia Medina Miranda
Especialista en cocina
Isis Ramos
Maestra
Azucena Mejía
Maestra
Blanca A. Arreola
Especialista en cocina
Angelica Rodriguez
Maestra
Maria Elena Cardozo
Maestra
Valeria A. Aviles Cerritos
Seguridad
Patricia E. Padilla
Asistente Maestra
Marcela Lucas
Sustituta a largo plazo
Maria Lopez Mena
Sustituta
Conozca al equipo IMPACTO
Velvet Holguin
Directora de IMPACTO
Denise Pérez
Coordinadora de IMPACTO
Luis R. Orozco
Coordinador de casos académicos
Rocío Corona
Administradora de casos académicos
Pablo Cisneros
Coordinador de Deportes y Recreación
Jessica Linares
Administradora de casos académicos
Bianca L. Rojas
Administradora de casos académicos
Yubia A. Rubio
Lider de grupo
Bertha Chamorro
Asistente de Distribución
Diana C. Jaimes
Asistente de recreación
Leslie A. Lopez
Instructora de gimnasia
Cari Munoz
Administradora de casos académicos
Karen J. Macias
Lider de grupo
Maria C. Trejo
Asistente de recreación
Eudoxia Luna
Asistente de mantenimiento
Cindy Gonzalez
Asistente de programa
Connie Gonzales
Lider de grupo
Rosalba Palma-Olmedo
Lider de grupo
Carlos Zepeda
Controlador de distribución
Conozca al equipo de Comunidad en Movimiento (CEM)
Enrique Valasquez
CEM Director
Angela Gutierrez
Coordinadora de Organización Comunitaria
Conozca al equipo de Promesa Boyle Heights
Azucena Hernandez
Co-Directora de Transformación Comunitaria
Kathi Cervantez
Co-Directora de Transformación Comunitaria
Carolina Couto Cervera
Gerente superior de Escuelas comunitarias
Isabel Quiroz
Cordinadora de bienestar
Jennifer Sánchez
Gerente superior de éxito postsecundario
Irma V. Alvarado
Cordinadora superior de comunidad escolar
Joselin M. Bautista
Estudiante de inglés Mentora
Gabriel Cardenas
Datos y evaluación Analista
Claudia Lara
Aprendices de inglés y comunidad escolar cordinadora
Cecilia I. Mercado
Comunidad escolar cordinadora
Itzel Flores Castillo Wang
Transformación comunitaria Coordinadora Sueprior
Erika Natalia Lopez
Organizadora Juvenil
Melissa Palacios
Comunidad escolar cordinadora
Annel Rodriguez
Coordinador de oficina
Araceli Martinez
Comunidad escolar cordinadora
Jennifer Vega
Estudiante de inglés Lider Mentora